在健身中心集体锻炼

Wellness Committee

mg手游的愿景是让科欧成为健康领域的领导者.
Wellness is more than physical health; it is a positive state of mental, emotional, 身体和社会福利. Our students, 教职员工更加投入, 当他们在这些领域蓬勃发展时,他们是持久和富有成效的. 健康不仅依赖于个人努力,也依赖于环境, 社区和组织的努力.
健康委员会的使命是促进健康的校园文化, 包含情感, mental, 所有Coe社区成员的身体和社会健康. 这是通过

  • 定期评估校园内的健康需求和健康感知.
  • 为校园社区成员提供循证计划和服务,以改善个人福祉和培养健康习惯.
  • 与校园内和社区内的其他选区合作,为校园社区带来更多的健康主题教育和意识.
  • 研究和建议政策和最佳实践,以创造一个更健康的工作和学习环境.
  • 为教师提供资源,将健康融入他们的课程.
  • 创造经验,促进学生,教师和员工之间的有意义的联系.

Emily Barnard

Emily Barnard

Director of Health & Wellness, Counselor
Email: ebarnard@dangerousanimalsmusic.com
办公室:上盖奇纪念联盟

Samantha Brown

Samantha Brown

心理学助理教授
Email: sbrown@dangerousanimalsmusic.com
办公室:斯图尔特霍尔119号

Photo Not Available

Sarah Kress

教育系主任,教育助理教授

Email: skress@dangerousanimalsmusic.com
办公室:斯图尔特大厅409C

Photo Not Available

Angie Dvorak

应付帐款主管
Email: advorak@dangerousanimalsmusic.com
办公室:Lower Voorhees

 

Susan Noreuil

Susan Noreuil

化学卫生主任
办公室:彼得森大厅326号

Sara Heisdorffer

Sara Heisdorffer

Health Coordinator
Email: sheidsorffer@dangerousanimalsmusic.com  
办公室:卫生局,下酒吧

 

Photo Not Available

Josiah Olseon '20

学生参议院代表 jbolseon@dangerousanimalsmusic.com                

 

Mike Plagge_WEB.jpg

Mike Plagge

Jenzabar服务的经理
Email: mplagge@dangerousanimalsmusic.com
办公室:Lower Voorhees 120